Штаб партии

​720005, Кыргызстан, г.Бишкек,
улица Максима Горького 116

Контактные телефоны:
(+996 312) 45-28-33
(+996 557) 20-02-13

[email protected]
[email protected]

Феликс Кулов

Статьи и новости касающиеся Ф.Ш. Кулова

Феликс Кулов: При малейшем землетрясении в Кыргызстане здания отдельных судов рухнут

02/12/13 12:04, Бишкек – ИА «24.kg», Анастасия БЕНГАРД
При малейшем землетрясении здания отдельных судов в Кыргызстане рухнут. Об этом сегодня на заседании парламентского комитета по судебно-правовым вопросам и законности сообщил депутат Феликс Кулов.

Лидера Партии Достоинства "Ар-Намыс" Феликса Кулова с днем рождения поздравил Президент КР

Президент Кыргызской Республики Алмазбек Шаршенович Атамбаев поздравил 29 октября 2013 года лидера Партии Достоинства "Ар-Намыс" Феликса Шаршенбаевича Кулова с 65-летним юбилеем.

По такому торжественному случаю он прислал следующее поздравление:

Уважаемый Феликс Шаршенбаевич!

Поздравляю Вас с 65-летним юбилеем!

В Кыргызстане Вас хорошо знаю как видного государственного и общественного деятеля.

Партия "Ар-Намыс" расчитывает на 25 и более мест в Бишкекском горкенеше

Партия "Ар-Намыс" займет, как минимум, 25 мест в Бишкекском городском кенеше. Об этом сегодня, 29 сентября, в интервью "ВБ" заявил лидер политической организации Феликс Кулов.

Он аргументировал это тем, что по итогам последних выборов в парламент по Бишкеку за "Ар-Намыс" было отдано почти 55 тыс. голосов, напомнив, что на втором месте с большим отрывом шла партия СДПК - 36 тыс. голосов, на третьем - "Республика" - 10 тыс. голосов.

Феликс Кулов: Фракция «Ар-Намыс» не будет предлагать кандидатуру на пост премьер-министра КP

«Фракция «Ар-Намыс» не будет предлагать кандидатуру на пост премьер-министра Кыргызстана», - сообщил сегодня ИА «24.kg» лидер фракции «Ар-Намыс» Феликс Кулов.

Феликс Кулов: «Отстранение Эмиля Алиева с должности главы ГРС нарушает коалиционное соглашение»

Руководитель парламентской фракции «Ар-Намыс» Феликс Кулов прокомментировал K-News сегодняшнее отстранение главы Государственной регистрационной службы КР Эмиля Алиева. По его словам, это нарушает коалиционное соглашение.

Феликс Кулов прокомментировал заявление депутатов фракции «Республика»

«Я понимаю депутатов фракции «Республика», пытающихся защитить своего шефа, но не понимаю, в чем состоит клевета на премьер-министра Кыргызстана», - заявил ИА «24.kg» лидер фракции «Ар-Намыс» Феликс Кулов.

Ф.Кулов: Идет «технический» опрос депутатов о внеочередном заседании ЖК

На сайте одного из интернет-изданий со ссылкой на лидера фракции «Ар-Намыс» Феликса Кулова появилась информация о том, что «в парламенте идет голосование за созыв внеочередного заседания по вопросу отставки правительства Кыргызстана».

В интервью «Азаттыку» сам Кулов опроверг эту информацию, мотивировав это неправильной формулировкой со стороны журналиста.

Ф.Кулов о сборе подписей для выражения вотума недоверия правительству

Еще одна группа парламентариев начала сбор подписей для выражения вотума недоверия правительству

Об этом сегодня, 26 июня, в интервью K-News сообщил лидер фракции «Ар-Намыс» Феликс Кулов.

Он отметил, что буквально полчаса назад узнал о том, что депутаты от разных фракций начали собирать подписи для выражения вотума недоверия правительству. На прошлой неделе такую же инициативу подняли «атамекеновцы».

Ф.Кулов:Мы не заступаемся за депутата, мы говорим о нарушении конституционных и процессуальных прав гражданина

Принудительный привод Тюлеева расцениваю как попытку превратить это в акцию устрашения, чтобы депутатов поставить на место, — Ф.Кулов

CA-NEWS (KG) - «Мы не заступаемся за депутата, мы говорим о нарушении конституционных и процессуальных прав гражданина», — сказал агентству АКИpress лидер фракции «Ар-Намыс» Феликс Кулов, комментируя принудительный привод депутата Наримана Тюлеева на допрос в Генеральную прокуратуру.

Феликс Кулов обсудил с китайским инвестором вопросы привлечения инвестиций в электроэнергетику

Лидер фракции «Ар-Намыс» Феликс Кулов в понедельник, 18 июня встретился с вице-президентом корпорации «China Machinery Engineering Corporation» Цзин Хуэй. На встрече был обсужден вопрос привлечения инвестиций в сферу электроэнергетики республики.

Лидер фракции «Ар-Намыс» проинформировал гостя о работе Жогорку Кенеша, роли Коалиции парламентского большинства, фракции «Ар-Намыс» в ней. Говоря о законодательной базе республики, Ф. Кулов высказал мнение, что она дает широкие возможности инвесторам.

Страницы