Штаб партии

​720005, Кыргызстан, г.Бишкек,
улица Максима Горького 116

Контактные телефоны:
(+996 312) 45-28-33
(+996 557) 20-02-13

[email protected]
[email protected]

Интервью членов партии

Свою позицию по модернизации ТЭЦ озвучил эксперт Эрнест Карыбеков

Tazabek - Глава международного общественного фонда «Институт по исследованию проблем водопользования и водно-энергетических ресурсов Центральной Азии» Эрнест Карыбеков пояснил Tazabek свою позицию по проекту модернизации ТЭЦ Бишкека.

Есть ли рынок электроэнергии в Кыргызстане. Часть 1

Эрнест Карыбеков, эксперт
Глава международного общественного фонда «Институт по исследованию проблем водопользования и водно-энергетических ресурсов Центральной Азии» Эрнест Карыбеков в интервью Tazabek рассказал о проблемах реализации стратегических энергетических проектов и озвучил свое видение решения сегодняшних проблем отрасли.

Эрнест Карыбеков: Минпромэнерго должно объявить международный тендер на строительство Кара-Кечинской ТЭС и мод

27/09/13 12:00, Бишкек – ИА «24.kg», Юлия КОСТЕНКО
«Минпромэнерго должно объявить международный тендер на строительство Кара-Кечинской ТЭС и модернизацию ТЭЦ Бишкека», - сообщил сегодня ИА «24.kg» председатель Международного общественного фонда «Институт по исследованию проблем водопользования и водноэнергетических ресурсов Центральной Азии» Эрнест Карыбеков.

Эрнест Карыбеков о махинациях и скрытых резервах в энергетике

Как гром среди ясного неба прозвучало предложение министра энергетики и промышленности повысить тарифы на электричество. По словам Осмонбека Артыкбаева, приток в Токтогульское водохранилище резко снизился, накопленной воды будет недостаточно, чтобы безболезненно выйти из отопительного сезона.

Эрнест Карыбеков: Энергетический тупик

К вопросу о тарифной политике в топливно-энергетическом комплексе Кыргызстана

Отсутствие компетентности в руководстве топливно-энергетическим комплексом вновь обнажает политические угрозы, связанные с тарифной политикой. Такие выводы можно сделать на основе анализа предварительных итогов осенне-зимнего максимум (ОЗМ)2012-2013 гг. и официальных заявлений различных представителей отрасли.

Эрнест Карыбеков: У партии "Ар-Намыс" есть стратегия энергобезопасности в КP

В Бишкеке предвыборный ажиотаж. Партии вступили в азартную борьбу за место в парламенте. И чего только не обещают растерявшемуся электорату: и сказочные планы развития города, и дороги без пробок, и снижение тарифов на коммунальные услуги, и доступное жилье. Но, к сожалению, никто не может подтвердить свои обещания реальными проектам. Электорат же, в свою очередь, слушает да думает: "Хоть бы то, что есть, не отняли".

Феликс Кулов: о новых проектах парламентской фракции "Ар-Намыс"

В интервью интернет-редакции "ВБ" глава парламентской фракции "Ар-Намыс" рассказал о законотворческой деятельности, новых проектах, кадровых перестановках, премьерстве, Омурбеке Бабанове и Наримане Тюлееве.

- Феликс Шаршенбаевич, чем фракция "Ар-Намыс" сейчас занята? Какие законопроекты готовите?

Вице-премьер-министр Гульнара Асымбекова: Сердце Азии. Потребности нации и критика дилетантов

18 мая 2012 года правительством принят план-график мероприятий по разработке и реализации проекта создания туристического кластера в Кыргызской Республике. Этот день можно считать днем рождения проекта «Сердце Азии».

Эмиль Алиев о создании государственного центра персонификации

«ГРС Кыргызстана оценила стоимость оборудования и программного обеспечения, а также создания государственного центра персонификации в 50 миллионов сомов», - заявил сегодня на церемонии подписания соответствующего соглашения с южнокорейской компанией Park & OPC председатель ГРС Эмиль Алиев.

Феликс Кулов предложил приватизировать авиакомпанию «Кыргызстан»

Лидер парламентской фракции «Ар-Намыс» Феликс Кулов предложил приватизировать авиакомпанию «Кыргызстан». Об этом он заявил сегодня на заседании.

Страницы