Штаб партии

​720005, Кыргызстан, г.Бишкек,
улица Максима Горького 116

Контактные телефоны:
(+996 312) 45-28-33
(+996 557) 20-02-13

[email protected]
[email protected]

Феликс Кулов: Надо двигаться вперед ради благополучия страны, отбросив личные амбиции

Бишкек (АКИpress) - «Когда бегут стометровку, очень трудно определить победителя, потому что победитель определяется только на финише», заявил сказал агентству АКИpress лидер партии «Ар-Намыс» Феликс Кулов, комментируя 11 октября результаты голосования на выборах депутатов Жогорку Кенеша.

По его словам, нарушения были вполне ожидаемые, но несмотря на это, партии власти, входящие во Временное правительство, не смогли сильно вырваться вперед, поэтому здесь больше их поражение, чем других партий.

Ф.Кулов сообщил, что переговоры по поводу создания коалиции с другими партиями не проводились. Сейчас просто никто не готов, все ждут официальных итогов голосования, сказал он.

Лидер «Ар-Намыса» сообщил, что только что переговорил с президентом Розой Отунбаевой. «У нас единое мнение, что надо двигаться вперед ради благополучия страны, отбросив личные амбиции. Уверен, что другие партии точно также настроены», - добавил Ф.Кулов.

http://kg.akipress.org/news:276701

Отзывы

Что это заначит???,Феликс Шаршенбаевич,?
Неужели Вы опять(уже в4й раз) собираетесь комуто уступать Власть?, Вы что Её боитесь? НЕЗАБЫВАЙТЕ на вас поставила РОССИЯ (ни скем кроме Вас, Медвеведев, и не только, НЕ встречались) уже не говоря о Кыргызстанцах. - Это КАК Вы будете ИМ ВСЕМ в глаза смотреть? В Вашем возрасте уже терять не чего "Или грудь в крестах или голова в кустах" ТОЛЬКО ГЛАВОЙ.!
Выигрывает Не тот,кто идёт на компромис,а ТОТ КТО ДЕЛАЕТ ВИД,что идёт на компромис. И это Вы не раз испытали на себе.

Совершенно верно, да даже и не в том дело чтобы уступать власть.... просто на сегодняшний день те партии что прошли ни один из их лидеров в прмьеры не годиться, Атамбаев? нет видели мы его одни понты только... Ташиев? весь бишкек на протест выйдет! Бабанов? нет он молоди амбициозен, ему надо дать вице премьера, кто еще? ТОЛЬКО КУЛОВ!!! он реально обладает большим авторитетом!

Феликс Шершенбаевич только Вы.За Вас мы голосовали 6 лет назад,за Вас проголосовали и сейчас.Не дайте себя обмануть,как тогда.Одна надежда на ВАС или всем прогрессивным гражданам придется собирать чемоданы,независимо от национальностей.Мы очень надеемся на ВАС.Да поможет ВАМ АЛЛАХ !!!

Весь Кыргызстан только и говорит о том, какую позицию займёт сейчас Кулов.... Феликс Шаршенбаевич....Уважаемый.... Только не ошибитесь, ради Бога....Вы ведь совсем недавно говорили о прошлой власти, стоя на одной трибуне бок о бок с теперишней... Бай вам всем Аллах терпения и здравого смысла. Соединитесь правильно и вперёд! Если вы все говорите о том что вас беспокоит будущее родины, то какая разница кто станет премьером, Кулов, Бабанов или Атамбаев....? Вы должны быть вместе... Иначе останетесь жить в Кыргызстане втроём. И плюс Ата-Журт.....

Добавить отзыв