Штаб партии

​720005, Кыргызстан, г.Бишкек,
улица Максима Горького 116

Контактные телефоны:
(+996 312) 45-28-33
(+996 557) 20-02-13

[email protected]
[email protected]

Феликс Кулов считает, что драка между депутатами не повлияет на решение политических вопросов

Бишкек (АКИpress) - Лидер фракции «Ар-Намыс» Феликс Кулов считает, что сегодняшняя драка между депутатом от фракции «Республика» Алтынбеком Сулаймановым и депутатом от фракции «Ата-Журт» Камчыбеком Ташиевым не повлияет на решение политических вопросов. Об этом он сказал агентству АКИpress, отвечая на вопрос о том, повлияет ли инцидент между депутатами на развал коалиции.

По его словам, данный инцидент должен закончиться мирно, «по-мужски». «Насколько я понял, сейчас какая-то сторона отсутствует, но я думаю, что это чисто мужские дела. Разберутся», - сказал он.

Также Ф.Кулов добавил по поводу выступления экс-генерального прокурора Кубатбека Байболова. По его словам, К.Байболов сегодня на заседании заявил, что у него на руках имеются материалы, которые говорят о неблаговидном поведении некоторых высокопоставленных руководителей. После чего обратился с просьбой к депутатам с тем, чтобы они провели депутатское расследование.

Депутат отметил, что сегодня на заседании парламента не получилось создать такую комиссию, поэтому их фракция на следующем заседании поднимет вопрос о создании такой комиссии и проверке фактов. «Если мы оставим без внимания этот вопрос, то общественность будет возмущена тем, что депутаты хотят прикрыть кого-то», - сказал Ф.Кулов.

01-04-2011
19:10
http://kg.akipress.org/news:350601

Добавить отзыв