Штаб партии

​720005, Кыргызстан, г.Бишкек,
улица Максима Горького 116

Контактные телефоны:
(+996 312) 45-28-33
(+996 557) 20-02-13

[email protected]
[email protected]

Эмиль Алиев приступил к работе


Председатель ГРС КР Эмиль Алиев проводит ознакомление с деятельностью подведомственных подразделений ГРС КР

Сегодня, 25 января текущего года, председатель Государственной регистрационной службы при Правительстве Кыргызской Республики (ГРС КР) Эмиль Алиев с целью ознакомления с деятельностью подведомственных подразделений ГРС КР посетил Департамент регистрации транспортных средств и водительского состава и Дворец бракосочетания г. Бишкек Департамента регистрации актов гражданского состояния.

В ходе посещения председателя ГРС КР Эмиля Алиева состоялось ознакомление с работой вышеперечисленных подразделений, а также обмен мнениями о путях решения существующих проблем с целью упрощения и оптимизации процесса предоставления государственных услуг населению.Завтра с подобным визитом Э. Алиев посетит Центр обслуживания населения г. Бишкек Департамента регистрации населения.

http://www.srs.kg/index.php?option=com_content&view=article&id=619:2012-...

Эмиль сел в седло

Эмиль Алиев много лет находился в политике, но не рвался на должности, и только сейчас пришел на должность. По приказу главы правительства он назначен руководителем Государственной регистрационной службы. Эмиль мырза действительно весомый, грамотный, воспитанный человек. Если бы он стремился во власть, то в бытность Ф.Кулова в течение 3-х лет премьер-министром, давно бы прицепился к «жирной» должности. А он, наоборот, не предъявляя никому претензий, тащил груз партии «Ар-Намыс», в которой сам состоит членом…

В отличие от других (наподобие политических проституток) Алиев не сбегал в другие партии и группы, находился только в одной партии. Многократно подвергался гонениям со стороны Акаева. Но не предал «Ар-Намыс» и Ф.Кулова.

На прошедших парламентских выборах он мог бы войти в главный список, если на то пошло. Он бы сейчас сидел депутатом, важничая, как получившие мандат от сегодняшнего «Ар-Намыса» депутаты, которые, придя в парламент, раскрыли свои истинные лица и проявили себя «ловкачами», показавшими свою честь и достоинство (Ар-Намыс).

Из этого можно видеть, какой он устойчивый человек. У этого человека нет и богатства. Не вмешивался во власть, в бизнес. Ездит он на 123-кузовном «Мерседес-Бенце» 1985 года выпуска. Можно видеть, как он ездит на этой тарахтящей машине потихоньку. Но он не считает это недостатком. Наоборот, подобной скромностью он заслуживает уважение множества людей. Теперь мы – коллектив газеты «Айгай пресс», надеемся, что Эмиль мырза покажет образец чистоты государственным чиновникам. Не отступайте в сторону от такого образа, Эмиль мырза, вы истинный человек - мырза!

Источник: газета «Айгай пресс» № 3 от 26.01.2012 / стр. 5

Ссылка на материал: http://www.gezitter.org/politic/8376/

Отзывы

Алиев а он вообще в чем небудь разберается кроме того как молчать как бобик и жрать бешбармак на выборах он не чего делать не умеет

Если бы он был бы редиской, то 30.000 парторганизация его бы не избрала заместителем председателя политической партии "Ар-Намыс"

Добавить отзыв