Штаб партии

​720005, Кыргызстан, г.Бишкек,
улица Максима Горького 116

Контактные телефоны:
(+996 312) 45-28-33
(+996 557) 20-02-13

[email protected]
[email protected]

Помощники и консультанты депутатов,сотрудники отдела фракции «Ар-Намыс» провели благотворительную акцию

24 февраля 2012 года помощники и консультанты депутатов фракции «Ар-Намыс», под руководством отдела депутатской фракции «Ар-Намыс», провели благотворительную акцию в детском доме - интернате «Малютка» расположенного в г.Токмок.

Данная акция была проведена с целью обновления и улучшения материально – технической и хозяйственной базы указанного дома – интерната. Участниками акции были предоставлены предметы кухонной посуды, мыломоющие средства, мусорные контейнеры, электрочайники, а также хозяйственные и бытовые предметы на общую сумму более 30 000 сом, собранные из личных средств сотрудников фракции.

Представители детского дома «Малютка», выразили огромную благодарность в первую очередь Лидеру фракции «Ар-Намыс» Кулову Ф.Ш., а также сотрудникам фракции, за своевременно предоставленную необходимую помощь.

Сотрудники депутатской фракции «Ар-Намыс» отметили, что в ближайшем будущем планируется провести аналогичные акции в других остро нуждающихся детских домов и интернатов для престарелых.

P.S.: Сотрудники депутатской фракции «Ар-Намыс» выражают особую благодарность за сотрудничество и оказании содействия в организации благотворительной акции председателю правления открытого акционерного общества «Автосборочный завод» Камчыбекову Б.К.

27.02.2012
Отдел депутатской фракции «Ар-Намыс»
http://kenesh.kg/RU/Pages/ViewNews.aspx?id=8&NewsID=6909

Добавить отзыв