Штаб партии

​720005, Кыргызстан, г.Бишкек,
улица Максима Горького 116

Контактные телефоны:
(+996 312) 45-28-33
(+996 557) 20-02-13

[email protected]
[email protected]

В Бишкеке прошла городская конференция политической партии «Ар-Намыс»

Политическая партия «Ар-Намыс» определилась со своими кандидатами, которые будут представлять ее в выборах в столичный совет депутатов, и со своим претендентом на пост мэра – им стал Омурбек Суваналиев

Во вторник, 9 октября, в Бишкеке прошла городская конференция политической партии «Ар-Намыс» (партия «Достоинство»). В ее работе приняли участие 91 делегат из выбранных в столичных районах 100 человек. Всего вместе с приглашенными гостями из территориальной избирательной комиссии (ТИК), политсоветом партии и депутатами фракции «Ар-Намыс» кандидатами в городские депутаты участвовали более 160 человек.

На повестке дня было два вопроса – участие в выборах городского кенеша (совета) и мэра столицы Кыргызстана, и определение окончательного списка кандидатов в городские депутаты. Единогласно было поддержано предложение главы и лидера партии Феликса Кулова об участии в выборах, намеченных на 25 ноября текущего года.
«Мы идем на эти выборы, потому, что у нас есть программа, как сделать так, чтобы Бишкек соответствовал своему статусу столицы, стал процветающим и чтобы его жители были защищенными»,- заявил Феликс Шаршенбаевич.

В результате внутреннего голосования участники конференции утвердили список из 74 кандидатов. В его состав вошли известные политики, предприниматели, звезды шоу-бизнеса, учителя и медицинские работники.

Феликс Кулов сообщил кандидатам, что борьба будет острой и жесткой. «Столица всегда занимала особое место в жизни Кыргызстана и многие партии намерены бороться за свои места в городском кенеше, поэтому нам предстоит много работы, нельзя расслабляться»,- подчеркнул лидер «Ар-Намыса». Он отметил, что «результат будет зависеть от личного вклада каждого из нас».

По итогам конференции был также определен и штаб, который займется координацией работы партии и ее кандидатов на предстоящих выборах.

Пресс-служба политической партии "Ар-Намыс"

Отзывы

информативненько, но не гламурненько. Спасибо, что так все и выложили - попало ко мне в закладки :)

ледовало бы отредактировать сообщение, а затем выставлять. Сделано как будто бы в спешке, косноязычно. Может быть это стенограмма? Но, все равно непростительно. Ар-Намыс всегда должен быть на высоте.
Я злой, но свой.

Я действительно хотел написать небольшое слово, чтобы сказать спасибо за фантастический очков вы пишете на ар- namys.org . Моя времени интернет поиска была в конце был удостоен очень хорошие идеи обменяться с моим приятелям. Я бы выразить, что многие из нас посетителей сайта на самом деле чрезвычайно наделил свое существование взаметных сообщество с таким количеством прекрасных людей с полезной точки. Я чувствую себя очень повезло, что я использовал веб-страницы и с нетерпением ждем еще очень много забавные моменты читать здесь . Спасибо еще раз замногие вещи. Письмо от меня привет

великолепный представить , очень информативно. Я задаюсь вопросом, почему противоположные специалистов этого сектора не замечают этого. Вы должны продолжать ваши письма. Я уверен, что ар- namys.org есть огромная база читателей уже! удача

Добавить отзыв